На IFA 2019 представят компактный смартфон от Sony.

На IFA 2019 представят компактный смартфон от Sony.

Sony примет участие в выставке IFA 2019 и продемонстрирует миру свой очередной флагман с названием Xperia 2. Само мероприятие назначено на 5 сентября, и скорее всего, представлением одного смартфона дело не обойдется.

На своей странице в Инстаграмм, компания выложила тизер, на котором обещан выход смартфона, который будет не больше, чем человеческая ладонь. Скорее всего, Сони этим роликом намекает пользователям о премьере компактного гаджета.

Велика вероятность того, что в планы компании входит возрождение популярной линейки Compact. А быть может, правы те, кто предрекает Xperia 2 дисплей на 6,1 дюйма. Во времена, когда в моде большие лопатники, такая диагональ экрана вполне может считаться относительно компактной.

На IFA 2019 представят компактный смартфон от Sony. - 1

По имеющимся данным, будущую новинку оснастят ОЛЕД-матрицей с FullHD + разрешением. Работать смартфон будет на базе однокристальной платформы Snapdragon 855 Plus в купе с 6 Гигабайтами оперативки и флэш-накопителем на 128 Гигабайт. Из коробки в смартфоне установлена операционная система Андроид 10, а за автономность будет отвечать батарейка на 3300 мА*ч. О тыльной камере пока ничего не известно, кроме того, что она будет тройной. А ее видеовозможности позволят пользователям создавать мини киношедевры.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий