В сети появились рендеры новинки от Redmi.

В сети появились рендеры новинки от Redmi.

На протяжении длительного периода основой на рынке смартфонов у Xiaomi были бюджетные устройства Redmi. После появления отдельного суббренда, они решили завоевать рынок мобильных гаджетов при помощи оптимальных устройств в данном классе.

Сделав первые и успешные шаги, они представили бюджетный аппарат со Snapdragon 855 «под капотом». Кроме топовой начинки, его снабдили и выдвижным селфи-модулем. Внешний вид нового флагмана можно заценить на качественном рендере.

Будет ли выпущен Redmi Pro 2

Сразу стоит отметить, что представленные рендеры – плод работы инсайдеров. Если фото подлинное, то смартфон снабдят тонкими рамками и минимальным подбородком. На тыльной части производитель разместит строенную оптику. Сканера на фото не видно, а это может значить, что его упрячут в экранный модуль.

Для линейки Redmi Oled-матрица, диспленый датчик, Snapdragon 855 и выдвижная камера – очень крутые параметры, которые логичнее было бы установить в линейку Mi. Анонс новинки ожидается в ближайшем будущем, тогда и станет ясно, каким будет данное устройство на самом деле.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий