Samsung Galaxy Watch Active 2: корейская новинка.

Samsung Galaxy Watch Active 2: корейская новинка.

На август в Бруклине запланирована презентация новинок от Samsung. И компания обещает представить новые обновленные часы Galaxy Watch Active 2. В сеть просочились изображения стандартной модели этих часов с 3 вариациями исполнения ремешков.

Galaxy Watch Active 2

Не обошлось в новинке без дизайнерских изысков в идее красного кольца вокруг кнопки включения. Этот круг означает возможность подключения 4G LTE. Емкость встроенной батарейки обещана на 340/237 мА*ч в зависимости от модели. Потерпела изменений и кнопка Назад, которая в новой модели стала овальной. «Под капотом» часов установят 1,5 Гигабайта оперативки и 4 Гигабайта внутренней памяти. Размер экрана предположительно останется на 1,1 дюйма с АМОЛЕД матрицей и разрешением 360 на 360 пкс.

Galaxy Watch Active 2.

На задней части, с пульсометром, можно будет оценить новый дизайн. Но более важное, что появилось – 2 новые опции, которые есть у Apple Watch Series 4. Одна из них – электрокардиограмма (ЭКГ), с помощью которой можно будет обнаружить аномальное сердцебиение и предупредить пользователя о мерцательной аритмии. Такое состояние приводит к тромбам, инсульту или даже смерти, поэтому ранее обнаружение такого состояние очень полезно.

Также в часах будет функция по обнаружению потери сознания. Если данное состояние будет замечено, то часы начнут посылать визуальное предупреждение. Если пользователь никак не отреагирует на него, то час автоматически наберут в экстренную службу и отправят заранее подготовленный текст из перечня экстренных контактов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий