Первый 4К-телевизор от Nokia с Android TV.

Первый 4К-телевизор от Nokia с Android TV.

В данной модели вендор сделал акцент на звучание, установив в телевизор аудиосистему JBL, которая поддерживает формат 5,1.

Анонс умной новинки прошел без громких претензий и без прессы. Название телевизор также получил довольно предсказуемое — Nokia Smart TV. Размер экрана 55 дюймов с разрешением 4К и поддержкой Dolby Vision+ HDR 10.

По трем сторонам экран телевизора получил минимально тонкие рамки и угол обзора на 178 градусов. Вендор гарантирует максимально точные выделения черных оттенков, широкий спектр цветов и блики, которые отвечают за реалистичность контрастности. Также в телевизоре присутствует специальная функция интеллектуального затемнения IntelligentDimming

Звучание – коронная фишка данной новинки. В нем установлены динамики на 25 ватт от JBL, которые поддерживают технологию DTS TruSurround Sound. Они создают объемное звучание 5.1.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий