Серия Realme 8 5G будет запущена 21 апреля в Таиланде

Realme 8 5G

Realme в прошлом месяце запустила серию 8 на индийском рынке. Серия сейчас направляется в Таиланд, но она не будет такой же, как существующие индийские модели. линейка, которая дебютировала в индийском регионе, была с поддержкой 4G, тогда как та, которая запускается в Таиланде, будет с поддержкой 5G. Дата запуска уже была подтверждена. Производитель заявил, что смартфон с 5G будет запущен 21 апреля в Таиланде. Мероприятие начнется в 18:00 по местному времени. Помимо официального подтверждения, устройство также было замечено в Национальной комиссии по радиовещанию и телекоммуникациям (NBTC) Таиланда.

Серия Realme 8 5G будет запущена 21 апреля в Таиланде, что касается спецификаций, ванильный Realme 8 5G рекламируется для работы с Dimensity 700 SoC, тогда как Pro 5G будет работать на чипсете Snapdragon 750G. Ожидается, что девайсы будут иметь базовые 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Сообщается также, что в этой серии будет установлен аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Что касается камер, ожидается, что Realme 8 5G сможет похвастаться тройной задней камерой. Хотя в датчиках Vanilla, настройка 8 Pro 5G еще не подтверждена.

Помимо этого, 22 апреля модели 5G также поступят в продажу на индийском рынке.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий