Xiaomi CC9 Pro тизерят по полной.

Xiaomi CC9 Pro тизерят по полной.

Xiaomi не отдыхает ни минуты, и также поступает со своими конкурентами. На 5 ноября текущего года готовится масштабная презентация, на которой представят очередного героя с названием CC9 Pro. Новый смартфон получит процессор Snapdragon 730G и россыпь сенсоров основной камеры на тыльной части. Но это не полный список параметров, который «задавит» конкурентов и впечатлит своих фанатов.

Вендор не дает шанса передохнуть другим производителям и регулярно выпускает тизеры, которые рассказывают об особенностях аппарата. В этот раз нам поведали о наличии чипа для беспроводной оплаты и инфракрасного порта.

Xiaomi CC9 Pro

Помимо этого, вендор обещает ультратонкий экранный оптический сканер пальцев, который усовершенствован и точнее распознает папиллярный узор, а также обладает сверхчувствительностью и молниеносной скоростью работы.

Берет количеством не только по части сенсоров камеры, но и количеством светодиодных вспышек. Всего в новинке четыре вспышки, две из них выполняют обычное свечение, а дополнительные две – передают мягкий и теплый свет. Такое количество вспышек подобрали не случайно. Благодаря этому решению, проблема пересвеченности лица не возникает, а автопортреты выглядят естественней.

Не забыли в новом смартфоне и о мультимедийных возможностях. Производитель прокачал его звучание, установив в новинку огромный акустический динамик с поддержкой Hi-Res звучания.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий