Kospet Prime — часы как полноценный смартфон?

Kospet Prime

Многие пользователи воспринимают умные часы больше как дополнительный модный аксессуар, с помощью которого можно отследить свою физическую активность или читать входящие уведомления. В случае с новым Kospet Prime так не выйдет, ведь перед нами полноценный носимый на запястье смартфон. В данном девайсе имеются 2 камеры, емкая батарея, полноценный функциональный Андроид и даже слот под СИМ-карту.

Kospet Prime - 2

Эти часы получили экран размером 1,6 дюйма с матрицей, выполненной по IPS – технологии и разрешением 400*400. Рамки у экрана очень тонкие, поэтому и сам гаджет вышел миниатюрным. На таком размере экрана больше нет необходимости вглядываться для чтения сообщений или прочих данных. Поддерживает автономность батарейка на 1260 мА*ч, которой хватит на 3 дня активного использования часов.

Kospet Prime - 4

Под капотом гаджета трудится четырехядерный чипсет MediaTek MT6739 в совокупности с 3 Гигабайтами оперативки и встроенным накопителем на 32 Гигабайта. Из коробки на часах установлен Андроид 7,1,1, который поддерживает все популярные приложения и возможность установки сторонних приложений. В часы встроена специальная опция по оптимизации работы программ с круглым экраном.

Kospet Prime - 3

Благодаря возможности установки СИМ и поддержки сетей 4G, вы всегда будете оставаться на связи без нужды в смартфоне, ведь прямо с гаджета можно отвечать на сообщения или звонки, искать информацию на просторах Интернета, выстраивать маршруты и даже смотреть контент на Ютубе.

Производитель установил сразу два датчика камеры. Первый на 2 Мегапикселя возле экрана. Он нужен для осуществления видео связи и разблокировки по лицу. Дополнительный модуль на 8 Мегапикселей расположился сбоку. Он нужен для фото и видео съемки.

Заказать часы можно ко дню Всемирного шопинга по спец. Цене 160 долларов с GearBest, дополнительно получив скидку от магазина в 10 долларов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий