Realme C3 с чипсетом MediaTek и ёмкой батареей.

Realme C3 с чипсетом MediaTek и ёмкой батареей.

Вендор realme вновь представил миру новое устройство Realme C3, которое дебютировало в бюджетном ценовом сегменте. Отличительная черта доступного смартфона – огромный экран с минимальными рамками, двойная основная оптика и работа на базе 10 Андроида прямо из коробки.

Смартфон снабдили 6,52 дюймовым IPS экраном с HD + разрешением и вырезом в виде капли под фронталку на 5 Мегапикселей, которая поддерживает программную бьютификацию и HDR. На задней стороне расположен модуль основной оптики с сенсорами на 12+2 Мегапикселя. Кроме ночного с портретным режимами, гаджет может записать видео слоумошн со скоростью 120 fps.

«Под капотом» Realme C3 трудится 8-ядерный чипсет MediaTek Helio G70 в совокупности с 3 или 4 Гигабайтами оперативки. Объем встроенного накопителя может быть на 32 или 64 Гигабайта на выбор. Внутренний накопитель можно увеличить до 256 Гигабайт с помощью карточек микроСД.

Главные особенности новинки – емкая батарея на 5000 мА*ч, которая заряжается с помощью разъема микроЮСБ.

Ценники на новинку: версия 3/32 Гигабайта обойдется в 98 долларов, 4/64 Гигабайта – 113 долларов. Старт продаж нового бюджетника в Индии намечен на 14 февраля.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий