Sony Xperia L4 стал значительно лучше – тройная камера и мощный аккумулятор.

Sony Xperia L4

Новый Xperia L4 от Sony стал значительно лучше по сравнению со своим предшественником. Во — первых, он разделяет большую часть своей ДНК с флагманом Sony Xperia 1-у него есть тройная камера, дисплей 21:9 и боковой сканер отпечатков пальцев.

Дисплей 6,2-дюймовый 21: 9 HD + LCD больше, чем экран Xperia L3 18:9, он соответствует кинематографическому соотношению Xperia 1. Большая рабочая диагональ экрана позволяет более комфортно использовать смартфон в режиме работы двух приложений одновременно.

Sony Xperia L4 - 2 фото

Тройная камера на задней панели включает в себя 13-мегапиксельный широкоугольный автофокус с фазовым детектором, 5-мегапиксельный сверхширокополосный снэппер и 2-мегапиксельный датчик глубины. Со стороны экрана есть 8-мегапиксельный селфи-шутер, размещенный в собственной маленькой выемке.

Одна из областей, где Xperia L4 не изменился, это аппаратная часть, отвечающая за работу приложений. В устройстве установлен тот же MediaTek Helio P22 с 3 ГБ оперативной памяти. Он также сохраняет 3,5-мм аудиоразъем, но объем втроенного хранилища стал больше, теперь пользователям доступно 64 ГБ.

Sony Xperia L4 - 3 фото

Наконец, давайте поговорим о батарее. Xperia L4 получил увеличенную до 3580 мАч емкость аккумулятора (по сравнению с 3300 на Xperia L3). Приятный бонус — поддержка ускоренной зарядки, хотя сам блок зарядки придется покупать отдельно.

Xperia L4 будет доступен на крупных европейских рынках этой весной в двух цветах-черном и синем. Цену производитель обещает озвучить несколько позже.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий

  1. Павлов

    Тройная камера — не самый актуальный для меня параметр, а вот мощный аккумулятор для меня делает разницу.

    Ответить
  2. Сергей Карпов

    Для меня большое значение имеет мощный аккумулятор и сканер отпечатков пальцев. Цена, наверно, будет немаленькой.

    Ответить