Realme также отменяет презентацию в связи с угрозой коронавируса , Realme 6 будет представлен онлайн.

Realme 6 будет представлен онлайн.

Официальный представитель Xiaomi объявил, что запуск Redmi Note 12 марта отменен, и теперь Realme также будет показан онлайн. Как и дочерняя компания Xiaomi, этот бренд также решил провести мероприятие, но за закрытыми дверями, и оно будет транслироваться в прямом эфире.

Это означает, что Realme 6 все еще будет представлен в четверг, 5 марта, но на мероприятии не будет журналистов.

Мероприятие пройдет как запланировано, в 12:30 вечера, на крытом стадионе Индиры Ганди, но по требованию Всемирной Организации Здравоохранения мероприятие будет закрыто для зрителей. Во время презентации мы ожидаем увидеть Realme 6 и Realme 6 Pro, а также первый не-аудио носимый продукт компании.

Realme 6 будет представлен онлайн - 1

Ожидается, что Realme 6 получит чипсет Helio G90, 8 ГБ оперативной памяти и Android 10 с Realme UI 1.0. Его Pro-версия будет комплектоваться чипсетом Snapdragon 730G, но мы также ожидаем четырехъядерные камеры на задней панели, дисплей 90 Гц и три цветовых варианта.

Начиная с Realme 3, компания предлагает усовершенствованные, профессиональные версии своих устройств среднего класса, которые лучше и мощнее оснащены. Но с Realme 6-series все немного иначе.

Директор по маркетингу компании в Индии написал в твиттере, что обычный Realme 6 будет новым Pro. Что это значит? Это означает, что обычный Realme 6 будет прямым преемником Realme 5 Pro, что также означает, что 6 Pro будет находиться на еще более высоком уровне.

Конечно, это также приведет к повышению цен, что может разочаровать некоторых пользователей. Бренд постепенно смещает фокус с сегмента low-end на средний, верхний средний и премиальный рынки.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий