В интернете показали Huawei P40 Pro с разбитой задней панелью сразу после запуска.

Huawei P40 Pro с разбитой задней панелью

Huawei недавно анонсировал свою флагманскую серию P40 нового поколения. Прошло много времени с тех пор, как компания официально представила P40 и P40 Pro, и последний оказался в заголовках, но информация оказалась негативной. В сети появилось изображение, показывающее, что задняя панель устройства повреждена.

Вариант устройства цвета Frosted Silver можно увидеть с повреждением в левом верхнем углу задней панели рядом с модулем камеры. Неизвестно, что именно причинило ущерб. Но, похоже, это результат тяжелого падения.

Huawei P40 Pro с разбитой задней панелью - 2 фото

Говорят, что Huawei P40 Pro поставляется с покрытием из мягкого матового стекла, которое не защищено стеклом Gorilla Glass. Также неизвестно, выдержал ли дисплей этого устройства падение, так как нет изображения лицевой панели. Аналитики предполагают, что устройство может быть внутренним прототипом или даже витринным экземпляром.

Стоит отдельно отметить, что телефон еще не поступил в продажу в Китае. Но фотограия вызвала обеспокоенность по поводу качества сборки Huawei P40 Pro. Это смартфон премиум-класса, таким образом, прочный материал корпуса — это то, что ожидают потребители.

Если говорить о ценах, есть информация, что Huawei P40 Pro доступен по цене от 999 евро.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий