Iphone SE (2020) получит до 256 ГБ памяти.

Iphone SE

Долгожданный бюджетный Apple iPhone скоро увидит мир, мы сознательно не называем его iPhone 9, так как согласно последним слухам он может называться по-другому. В отчете полученном 9to5Mac, утверждается что официальным маркетинговым названием для нового устройства будет просто iPhone SE, а Apple называет его версией 2020 года. Это конечно дань первому поколению iPhone SE с 2016 года и распространенная практика в политике названий гаджетов от Apple.

Кроме того, в официальном интернет-магазине Apple появилась защита экрана для iPhone SE. Говорят что эта защита также подходит для моделей iPhone 7 и iPhone 8. Это еще одно подтверждение тому, что новое устройство будет иметь идентичный 4,7-дюймовый дисплей.

Новый iPhone SE будет предлагаться с объемом памяти до 256 ГБ. В предыдущих предположениях говорилось, что телефон будет предлагаться только с объемом от 64 до 128 ГБ. Кроме того, мы узнали, что новый бюджетный iPhone будет выпущен в черном, белом и красном цветах. Мы также получили подтверждение пяти официальных чехлов Apple для устройства, среди них черно-белые силиконовые чехлы, а также варианты с красной, черной и темно-синей кожей.

Отчет также подтверждает, что новый iPhone SE будет поставляться с чипсетом A13 Bionic. Ожидается, что цена на устройство будет стартовать от 399 долларов. Ходят также слухи о предполагаемой 5,5-дюймовой версии нового iPhone SE, но мы не получили никакой новой информации об этой модели. Новый iPhone SE должен появиться 15 апреля, но учитывая новые утечки, можно говорить о том что он выйдет еще раньше.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий