У Honor 30 подтверждены быстрая беспроводная зарядка и стерео динамики.

Honor 30

До запуска следующих флагманских телефонов Honor 30-й серии всего пять дней. И тизеры набирают обороты, раскрывая больше деталей о долгоджданных гаджетах. Что еще более важно, появились свидетельства того, что Honor готовит более двух телефонов.

В сообщении Weibo, опубликованном на официальном аккаунте компании, говорится, что все смартфоны Honor 30 будут иметь быструю проводную зарядку 40 Вт, а также быструю беспроводную зарядку. Также подтверждены стереодинамики с настройкой Histen. Это функция, известная на телефонах Huawei уже давно.

Что касается третьего смартфона из этой серии, то он официально не подтвержден, хотя из сообщения официального источника можно сделать определенные предположения. Вице-президент по маркетингу спросил фанатов Honor, ждут ли они серии Honor 30, и использовал смартфон Honor 30 Pro + 5G для написания поста.

Это первый раз, когда мы услышали о варианте Pro + за несколько дней до официального релиза, поэтому пока рано говорить о дате презентации продвинутой версии гаджета.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий