Завтра будут доступны предзаказы на LG Velvet, стоимость смартфона $735

LG Velvet уже описан во многих пресс-релизах, и теперь мы наконец-то получили информацию о ценах и доступности телефона.

Начиная с завтрашнего дня, 8 мая, клиенты в Южной Корее смогут предварительно заказать гаджет у любого из трех основных ритейлеров LG. Стоимость смартфона составляет 735 долларов США / 680 евро.

LG Velvet поставляется с чипсетом Snapdragon 765G с модемом Snapdragon X52 для подключения 5G. Существует один уровень хранения — 8/128 ГБ, но есть слот для карты MicroSD.

Трио камер на задней панели оснащено основным шутером на 48 Мп, сверх широкоугольным шутером на 8 Мп и датчиком глубины на 5 Мп для необычного размытия фона портретных снимков. Фронтальная камера, спрятанная в выемке спереди, на 16 МП.

Говоря о передней панели, LG уже подтвердила, что гаджет получил 6,8-дюймовый P-OLED с разрешением Full HD + и изогнутыми сторонами.

Компания говорит, что это телефон обладает «высококачественным дизайном с практическими преимуществами» для пользователя. Одной из впечатляющих функций является поддержка стилуса Wacom, который в сочетании с собственным пользовательским интерфейсом LG позволит клиентам делать заметки и рисунки проще, чем когда-либо.

LG Velvet имеет сертификаты IP68 и MIL-STD 810G. На официальном сайте указано, что у гаджета собственная совместимая версия LG Dual Screen. Емкость аккумулятора составляет 4300 мАч, но LG хранит молчание о любой быстрой зарядке.

Уже подтверждено, что смартфон будет поставляться в четырех цветах — белом, зеленом, сером и Illusion Sunset («Иллюзорный закат», если быть буквальным. Предварительные заказы заканчиваются 14 мая, четверг, а выход на основной рынок состоится уже на следующий день — 15 мая.

Аксессуары, такие как изготовленный на заказ LG Dual Screen и стилус от LG Gram 2-in-1, также будут выпущены в тот же день, но цены на них пока не известны.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий