Появилась видео iPhone SE (2020), посвященная снятию защитной пленки

Появилась видеоутечка iPhone SE (2020

Крупнейшим выпуском Apple за это время является самый маленький (и наименее свежий, с точки зрения дизайна) смартфон. Разумеется, речь идет об iPhone SE (2020). Гигант индустрии уже толкнулся с проблемами нехватки запасов этих гаджетов в США.

Его популярность не очень удивительна, учитывая его цену (особенно по сравнению с другими айфонами), и хотя Apple выпустила промо-ролик для него в день объявления, у нас теперь есть видеоутечка. Это видно сложно назвать официальным, поскольку оно еще не было официально опубликовано ни на одном из аккаунтов Apple, но, вероятно, это произойдет в ближайшее время.

[media=https://youtu.be/Rsdw7uID2_k]

Похоже, это реклама, сделанная Apple в партнерстве с O2, для Великобритании или Германии (или для обоих рынков). Это довольно странно, так как оператор сфокусировался на звуке защитной пленки, отрывающейся от экрана.

Также интересно, что в этой рекламе нет ни одного полностью фронтального снимка устройства. Это ли безель и Apple смирились с пожеланиями фанатов? Может Apple немного стесняется показывать огромные рамки в 2020 году? Мы никогда не узнаем. Но ролик определенно вызывает огромный интерес.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий