Появились новые фото Samsung Galaxy Watch 3

Samsung Galaxy Watch 3

Samsung Galaxy Watch 3 настроен на возврат вращающейся панели после того, как активные модели поменяли ее на емкостную версию. Как вы можете видеть, пользовательский интерфейс не сильно изменился, и он все еще сильно зависит от вращающейся панели для прокрутки меню, списка последних приложений и других частей пользовательского интерфейса. Ожидается, что часы выйдут с новой операционной системой Tizen 5.5, которая в настоящее время находится на втором публичном этапе тестирования.

Samsung Galaxy Watch 3 будет двух размеров — 41 мм и 45 мм, также стали известны номера моделей — SM-R840 и SM-R850. Они будут иметь экраны с диагональю 1,2 дюйма и 1,4 дюйма соответственно и будут иметь класс защиты IP68 и MIL-STD-810G. Часы будут содержать 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ (но пока неизвестно, какой чипсет будет использоваться). Два R845 и R855 также будут иметь LTE.

Мы ожидаем, что Samsung представит новые умные часы вместе с Buds Live TWS в следующем месяце.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий