Отличный конкурент для Xiaomi Mi Band 5, подробности о новинки OnePlus Band

появились подробности о новинки OnePlus Band

Многие пользователи с нетерпением ждут, когда выйдет в свет, обновленный треккер известной компании OnePlus. Речь идет об умном фитнес-браслете OnePlus Band. Сюда же можно отнести и также ожидаемые с нетерпением часы OnePlus Watch. Новинка, согласно предположениям пользователей, будет обладать принципиально новыми функциями. Одной из них является система отслеживания сна хозяина.

Данные разработки вполне смогут стать достойными конкурентами аналогичных устройств еще более известной марки – Xiaomi. Более того, производитель намекнул, что их устройства будут лучше.

OnePlus Band

Примером является внегласная презентация, о которой рассказали те, кто пользуется приложением OnePlus Healtch. Там представлено огромное количество изображений, на которых отражена функциональность устройства и основные преимущества.

Новый браслет будет обладать следующими характеристиками:

  • Невероятно яркий сенсорный экран, созданный по технологии AMOLED. Диагональ всего 1,1 дюйма, но этого предостаточно для отображения всей необходимой информации.
  • Новинка будет оснащена 13 видами тренировок на любой вкус.
  • Устройство обладает увеличенной степенью защиты от внешних неблагоприятных факторов по классу IP68. Притом, как само устройство, так и аккумулятор в нем.

Но самым интересным, пожалуй, является ценовой показатель. Стоить новый фитнес-браслет будет всего 35 долларов. Стоимость вполне приемлемая, поэтому уже сейчас можно отыскать невероятно много поклонников данной новинки.

Когда ожидается выход в продажи?

Именно сегодня ожидается появление нового браслета OnePlus Band в свободной продаже. Об этом было заявлено в предварительном анонсе на устройство на самом официальном сайте.

Разумеется, вместе с браслетом будут дебютировать и часы, так как изделия являются смежными разработками. И в некотором смысле могут заменять друг друга, но все-таки часы должны оставаться часами, а фитнес браслет аксессуаром для тренировок.

Разумеется, кому нужен удобный многофункциональный треккер, то это идеальный вариант. Невероятно легкие, надежные, многофункциональные, легко настраиваются под любые нужды. Освоить пользование можно за считанные минуты.

Будет предложено несколько расцветок, а комплектуется невероятно прочной нейлоновой застежкой. Новинка обязательно придется по душе многим пользователям, тем более компания уже известна своими надежными разработками.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий