Представлены умные часы Amazfit GTR 2 eSIM

Представлены умные часы Amazfit GTR 2 eSIM

Amazfit представила в Китае свое новое устройство GTR 2 eSIM. Теперь в умных часах появилась поддержка звонков независимо от смартфона.

Huami, компания-производитель умных часов под брендом Amazfit, показала и представила свои новые устройства в рамках серий GTR 2 и GTS 2. Серия, которую Хуами, расширит с помощью нескольких вариантов. Huami — поставщик носимых технологий для Xiaomi и производитель популярного браслета Mi Band.

Amazfit GTR 2 с eSIM 4G

Amazfit GTR 2 с eSIM 4G

Это те же умные часы, которые известны как Amazfit GTR 2, с теми же размерами и характеристиками, но с добавлением поддержки eSIM 4G, чтобы иметь возможность отвечать на звонки с запястья, с добавлением микрофона и динамика. Соответственно, ответить на звонок можно без смартфона! Также можно отвечать на SMS. Все это благодаря подключению к сети 4G.

Конечно, на сегодняшний день эта новая версия будет доступна только в Китае, поскольку пока она совместима только с китайскими мобильными сетями. Тем не менее, этот вариант eSIM может попасть на европейский рынок, как и другие конкурирующие альтернативы.

Amazfit GTS Maximus

Amazfit GTS Maximus

Эта модель будет представлена в апреле этого года, согласно заявлению бренда. Она получит больший экран, а также значительные преобразования в автономности.

На данный момент наиболее важные детали, а также цена неизвестны. К слову, неделю назад сама компания выставила в продажу устройство T-Rex Pro, которые станут незаменимым помощником для спортсменов.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий