Эти смартфоны Xiaomi перестанут получать поддержку в бета-версии MIUI

MIUI 12.5

Хотя последнее крупное обновление Xiaomi выходит в Китае, на сегодняшний день известно, что некоторые из старых моделей больше не будут получать поддержку бета-версий MIUI.

MIUI 12.5 уже достиг 7 моделей в Китае. Вся серия Mi азиатской фирмы от Mi 9 получила свое долгожданное обновление. Но с таким количеством моделей в каталоге Xiaomi компания не может идти в ногу с обновлениями, и именно поэтому некоторые устройства постепенно перестанут получать такую поддержку.

Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro и Xiaomi CC9e — эти три модели больше не будут получать поддержку бета-версий MIUI. Но что это значит?

Для обычного пользователя в данный момент это не имеет никакого значения. Это затронет только тех владельцев этих моделей, которые используют бета-версии. Хотя верно, что это подразумевает будущее прекращение поддержки новых разработок. Redmi Note 7, и 7 Pro получат MIUI 12.5. Это обновление займет много времени, но оно будет доступно как для Китая, так и для глобального мира. Но после прекращения поддержки бета-версий это будет последнее крупное обновление, которое получат эти устройства..

Несмотря на это, после обновления Xiaomi продолжит предлагать поддержку обновлений с помощью последних исправлений безопасности, которые Google предоставляет для Android, а также собственных для исправления ошибок.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий