Vivo V21 за $390 может похвастаться качественными камерами

Vivo V21 за $390

Ассортимент бренда пополнился новой серией смартфонов среднего класса V21. Производитель использует нетипичные и даже уникальные решения, позволяющие получить качественные селфи.

Vivo сделала ставку на добавление выдающейся камеры в свои устройства, в том числе и в последние бюджетные телефоны. Китайский мобильный производитель представил Vivo V21 и V21 5G, оба из которых имеют необычайно мощную селфи-камеру, которая может легко превзойти ту, что есть сейчас в вашем телефоне.

Два варианта V21 включают в себя оптически стабилизированную переднюю камеру на 44 МП, которая, по словам Vivo, обеспечивает высококачественные селфи с помощью «новаторского датчика освещенности». Можно сделать ночное селфи или снять видео, которое будет четким и качественным. Особенно хорошие снимки получаются с помощью режима AI Night Portrait.

Vivo V21

Пользователи также могут рассчитывать на качественные фотографии, сделанные с помощью задней камеры на Vivo V21. Все это благодаря комбинации 64-мегапиксельного оптически стабилизированного датчика, а также широкоугольных и макро-камер.

В остальном Vivo оснастила телефоны V21 явно бюджетными характеристиками. Чип MediaTek Dimensity 800U не заставит вас никого отказаться от покупки флагманского телефона, но экран AMOLED 90 Гц и быстрая проводная зарядка 33 Вт могут сделать эти устройства более привлекательными. Полная информация о двух моделях на данный момент недоступна.

Vivo сообщила Android Authority, что V21 и V21 5G будут стоить от 390 долларов. Можно предположить, что 5G, вероятно, будет стоить дороже.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий