Redmi K40 Gaming Edition получит более доступную версию

Redmi K40 Gaming Edition получит более доступную версию

Redmi K40 Gaming Edition был представлен Xiaomi в апреле прошлого года. Сейчас стало известно, что Redmi будет работать над более дешевым вариантом. Генеральный директор Redmi Лу Вейбинг в начале года уже объявил, что Redmi готовится выйти на рынок смартфонов для геймеров. Успех первого терминала Redmi K40 Gaming Edition, который, как мы увидим, выйдет из Китая под брендом POCO, мог ускорить появление его следующей модели.

Redmi K40 Gaming Edition

Согласно первым слухам об этом терминале, это будет версия Lite на той же платформе, что и Redmi K40. Xiaomi заменит более мощный процессор MediaTek на более дешевую версию MediaTek Dimensity 1100. Этот процессор изготовлен по 6-нанометровой технологии и оснащен 8 ядрами, обеспечивающими частоту до 2,6 ГГц . Он будет питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 67 Вт, экрана с разрешением 2400 × 1080 пикселей и будет устанавливать камеру с датчиком 64MP.

Redmi еще не прокомментировал это, и это первые слухи об этой новой модели. Но было бы неудивительно, если бы Xiaomi предложила первую переработку своего игрового смартфона в конце этого года.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий