Sony представила свой последний компактный телефон Xperia Ace II

Xperia Ace II

Sony представила Xperia Ace II, относительно компактный 5,5-дюймовый телефон, который в настоящее время предназначен для японского оператора NTT DoCoMo. В соответствии с предыдущими слухами, это не столько возрождение линейки Xperia Compact, сколько последняя модель в бюджетном каталоге Sony.

Устройство работает на скромном чипсете Helio P35 с 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ расширяемой памяти, задней камерой на 13 МП и 8-мегапиксельной камерой для селфи. Как и во многих телефонах Sony, датчик отпечатков пальцев встроен в кнопку питания, а не в дисплей «HD +». Тем не менее, Ace II имеет несколько преимуществ по сравнению с более дорогими телефонами, в том числе аккумулятор емкостью 4500 мАч и разъем для наушников 3,5 мм.

Xperia Ace II -2

Sony представит это компактное устройство через NTT DoCoMo 28 мая за 22 000 иен или около 202 долларов. Неясно, будет ли смартфон доступен в других странах и когда это произойдет.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий