Это последние смартфоны, обновленные до MIUI 12.5

обновленные до MIUI 12.5

Xiaomi продолжает увеличивать список устройств, получивших последнее обновление MIUI до версии 12.5. Развитие, которого, даже с некоторыми неудачами, идет в правильном направлении. В течение этой недели средний диапазон каталога Xiaomi получил сильный толчок за счет увеличения списка моделей с обновлением новых ПЗУ через OTA до ожидаемой версии MIUI.

Последней изящной моделью стала Redmi Note 9T, первая модель Xiaomi среднего класса с возможностью подключения 5G, выпущенная в прошлом году. И что помимо получения MIUI 12.5, он также был обновлен до Android 11. Хотя на данный момент доступен только для европейских ROM.

ПОКО X3 Pro, который уже получил обновление до этой версии в ПЗУ для Европы несколько недель назад, завершил обновление. Таким образом, Xiaomi демонстрирует свою приверженность одной из самых продаваемых моделей в этом году в среднем классе. Но серия Mi 11 продолжается. Самая экономичная модель с 5G в этом диапазоне, Xiaomi Mi 11 Lite 5G, начала обновляться в Европе до этой версии, поэтому остальным пользователям по всему миру не потребуется много времени, чтобы получить это же обновление в своей версии.

В течение этого месяца Xiaomi завершит свой первый этап, в который будет включено больше моделей, чем ожидалось. А в июле следующего года Xiaomi начнет второй этап обновлений для большего количества смартфонов.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий