Производство Xiaomi Mi 11 Lite 5G может быть прекращено из-за отсутствия чипов

Xiaomi Mi 11 Lite 5G

Несмотря на то, что самая базовая модель серии Mi 11, Xiaomi Mi 11 Lite 5G, была представлена ​​несколько месяцев назад, ее преемственность на рынке может оказаться под угрозой. Вновь отмечается дефицит в производстве процессоров.

Xiaomi уже была вынуждена поднять цены в Индии именно из-за этой проблемы. Однако до сих пор ни одна модель бренда не подвергалась такому затяжному кризису.

Менеджер по продукции Xiaomi, подтвердил, что эта модель отсутствует на складе, а производство Qualcomm процессора Snapdragon 780G недостаточно для удовлетворения спроса. Тем не менее, он также подтвердил, что Xiaomi смогла обеспечить оставшиеся запасы этого чипа. Таким образом, Xiaomi Mi 11 Lite может временно сохранить производство.

Однако, если этот недостаток на складе не будет решен, эта модель может быть снята с производства намного раньше, чем ожидалось.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий