Samsung объявляет дату запуска бета-версии One UI 4.0 и поддержку по телефону

Samsung объявляет дату запуска бета-версии One UI 4.0

Официальный стабильный запуск Android 12 не за горами. Как и в прошлые годы, Google предлагает бета-версии программного обеспечения пользователям Pixel, но другие OEM-производители также используют бета-версии. Samsung не входит в число таких компаний. Однако поклонникам бренда не придется долго ждать, чтобы опробовать Android 12 на своем телефоне. Компания только что объявила, что в сентябре выйдет бета-версия One UI 4.0 на базе Android 12. К сожалению, более конкретной даты не было.

Скоро выйдет бета-версия One UI 4.0, которая первой появится в серии Galaxy S21. Это включает в себя Galaxy S21, Galaxy S21 Plus и Galaxy S21 Ultra. Как обычно, Samsung не делает бета-версию доступной для всех. Нужно будет подать заявку на доступ в приложении Samsung Members на телефоне Galaxy S21. В конечном итоге там появится изображение баннера, которое нужно будет нажать, чтобы заполнить заявку. В случае принятия пользователь получит доступ к бета-версии.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий