Устали от” флагманских цен? Проверьте последний тизер Koolnee K3

Хотя большинство производителей смартфонов, по-видимому считают, что Top notch – это горячая тенденция, другие производители телефонов – к счастью понимают, что это не то, чего на самом деле хотят пользователи.

Koolnee K3

Если бы нам нужно было назвать несколько функций, которые мы бы предпочли иметь на смартфоне, они вероятно были бы: с соотношением сторон дисплея 18:9, Face ID, чтобы разблокировать телефон, когда не удалось отсканировать отпечаток пальца и последний Android 8.1 Oreo.

Большинство флагманских телефонов в настоящее время поставляются с этими функциями, а также высокими ценниками, но это не обязательно должно быть так. Предстоящий Koolnee K3 действительно собирается изменить это, придя с льготами, которые нам нужны по цене которую мы можем себе позволить.

Koolnee K3

В последнем тизере, выпущенном Koolnee, мы можем посмотреть, что будет упаковывать K3. Соотношение сторон дисплея 18: 9 и беспроводная зарядка, а также новейшее поколение технологии разблокировки лица, которая имеет индивидуальные алгоритмы распознавания лиц.

Первый тизер видео ниже:

Koolnee K3

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что K3 следует другой философии по сравнению с K1. Последний действительно сосредоточился на том, чтобы привлечь флагманский взгляд и чувствовать устройство в массы, в то время как новый K3 будет упаковывать новейшую технологию, не шатая наш бюджет. Это не означает, что он будет выглядеть плохо, как мы видели в видео.

Sito
AndroidInfo.ru
Добавить комментарий