OnePlus запустит OnePlus 9RT, Buds Z2 на следующей неделе

OnePlus 9RT

Ранее в этом году OnePlus подтвердил, что не будет запускать серию OnePlus 9T в этом году, но несколько утечек указали на то, что вместо этого будет выпущен OnePlus 9RT. Теперь компания объявила об этом официально и сообщила дату запуска.

OnePlus и соучредитель Пит Лау объявили на Weibo, что OnePlus 9RT будет запущен 13 октября в 19:30 по пекинскому времени (7:30 утра по восточному времени). Лау и компания также отметили слоган: «скорость получила новое имя». Компания также опубликовала гифку, демонстрирующую заднюю часть OnePlus 9RT. Это показывает телефон, который выглядит почти идентично рендерам, опубликованным на днях Эваном Блассом.

Buds Z2

Однако это не единственный продукт, который OnePlus планирует продемонстрировать в этот день. Компания обратилась в Weibo, чтобы подтвердить, что в этот же день она выпустит настоящие беспроводные наушники OnePlus Buds Z2. В самой публикации Weibo отмечается, что эта модель предлагает снижение шума и длительное время автономной работы. Одна из этих более ранних утечек также указывает на такие функции, как Bluetooth 5.2, рейтинг IP55, «активное шумоподавление» и до 38 часов полного воспроизведения с зарядным чехлом. Так что пользователи могут ожидать довольно приличного обновления по сравнению с оригинальными наушниками Buds Z.

Скорее всего, придется подождать до следующей недели, чтобы получить более подробную официальную информацию об обоих продуктах, но мы надеемся, что OnePlus предложит привлекательные цены как на OnePlus 9RT, так и на Buds Z2.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий