Официальный планшет Nokia T20 с дисплеем 2K и невысокой ценой

Nokia T20

Когда HMD Global предоставила предварительную информацию об этом планшете, она дала ошибочные характеристики. Nokia T20 не имеет чипсета Snapdragon 480 и, следовательно, не поддерживает 5G. С тех пор, как HMD Global стала владельцем мобильного бренда Nokia, мы стали свидетелями выпуска множества телефонов Nokia. Однако еще не было запуска планшета, но сегодня ситуация меняется.

HMD только что сняла упаковку с планшета Nokia T20. Планшет на базе Android имеет неплохие характеристики, близкие к стандартному Android и очень конкурентоспособную цену.

Конечно, создание отличного Android-планшета требует большего, чем просто предложение хороших характеристик по доступной цене. Имея это в виду, не похоже, что HMD продвигает здесь какие-либо настоящие инновации. Тем не менее, если нужен недорогой Android-планшет, способный выполнять базовые функции, теперь это отличный вариант.

Nokia T20 — это 10,4-дюймовый планшет с ЖК-дисплеем 2K и разрешением 2000 x 1200 пикселей. Максимальная яркость составляет 400 нит, что неплохо, но тоже неплохо.

Он поставляется с Unisoc T610, который не считается мощным чипом. В паре с этим есть 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти (хотя в некоторых регионах мира также будет вариант 3 ГБ / 32 ГБ). В любом случае, пользователь получит слот для карт памяти microSD, чтобы при необходимости расширить это хранилище до 512 ГБ.

На передней панели находится 5-мегапиксельная камера. На задней панели 8-мегапиксельная камера. Есть порт USB-C для зарядки аккумулятора емкостью 8 200 мАч мощностью до 15 Вт, а также разъем для наушников 3,5 мм. Все это работает на близком к стандартному Android 11 , и HMD Global заявляет, что Nokia T20 в конечном итоге получит Android 12 . Если нужна мобильная связь, есть модели с поддержкой 4G и варианты только с Wi-Fi. Кроме этого, по-настоящему уникальных особенностей у планшета нет. По сути, это большой телефон Nokia.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий