POCO M4 Pro 5G подтверждает свои первые функции в последней сертификации

POCO M4 Pro 5G

В начале месяца POCO сертифицировала новый экономичный смартфон с технологией 5G, POCO M4 Pro 5G. Благодаря последней сертификации можно было узнать несколько его характеристик.

В частности, организация FCC, Федеральная комиссия по связи США, была последней организацией, которая сертифицировала смартфон с номером модели 21091116AG. До сих пор было только подтверждение того, что POCO M4 Pro 5G будет питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч. Одним из улучшений в этом разделе будет увеличение его быстрой зарядки до 33 Вт по сравнению с 18 Вт в предыдущем поколении.

POCO M4 Pro будет поставляться в двух вариантах объемом 4/64 ГБ и еще одном — 6/128 ГБ при отсутствии подтверждения его процессора, который может быть разработан MediaTek. Что касается подключения, помимо 5G, он будет поддерживать ac WiFi, NFC и FM-радио через разъем для наушников. Появление этого смартфона ожидается в ноябре следующего года, хотя его дата еще не подтверждена.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий