В сети засветился макет Galaxy S21 FE

Galaxy S21 FE

На канале популярного обзорщика техники и создателя физических концептов смартфонов Concept Creator вышло видео, в котором был показан макет Samsung Galaxy S21 FE.

В видеоролике автор концепции Джермейн Смит демонстрирует дизайн задней панели ещё не вышедшего флагмана. Корпус был смоделирован на основе уже изданного Galaxy S10. Создатель макета заявляет, что размер устройства идентичен настоящему, поэтому уже можно представить, как флагман будет сидеть в руке.

Samsung ещё не публиковал никакой информации о смартфоне, поэтому конструкцию пришлось выполнить, ссылаясь на недавно показанные рендеры. У Смита вышло с потрясающей точностью отобразить модуль с объективами камер, плавно вытекающий из торцов девайса. Многие пользователи в комментариях успели подметить, что вживую форма камерного отсека смотрится намного эффектнее, чем ранее предполагалось.

S21 FE уже был анонсирован, но компании пришлось на некоторое время отложить официальный выпуск. На данный момент известно, что запуск новой модели запланирован на январь этого года. Смартфон будет иметь 6,4-дюймовый дисплей с частотой обновления до 120 Герц, мощный аккумулятор объёмом 4500 мАч, и процессор Snapdragon 888.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий