OPPO и OnePlus заключают стратегическое партнерство для улучшения продукции

OPPO и OnePlus заключают стратегическое партнерство

Несколько дней назад началось сотрудничество OPPO и OnePlus. Это соглашение стало официальным во время празднования 9-летия OnePlus. После мероприятия OnePlus, объявил на своей странице в Weibo о стратегическом партнерстве со своей материнской компанией.

Партнерство между этими OEM-производителями смартфонов направлено на повышение качества их продукции. Китай будет первым в очереди, чтобы почувствовать эффект или преимущества этого партнерства.

Подробности о партнерстве между OPPO и OnePlus

Ни для кого не новость, что OnePlus является побочным брендом OPPO, продукция которого ориентирована на другой рынок. Несмотря на независимое существование, OnePlus по-прежнему опирается на свою материнскую компанию. Это партнерство является свидетельством поддержки, которую OPPO постоянно оказывает своей дочерней компании на протяжении последних лет.

Благодаря этому партнерству, OPPO инвестирует более 1,3 миллиарда долларов в свой дочерний бренд смартфонов. Эти инвестиции будут осуществляться в течение 3 лет и будут способствовать росту компании. OnePlus называет это «эрой двух брендов», так как это поможет им выпустить лучшие флагманские устройства.

Кроме того, стремясь сосредоточиться на качестве своей продукции, OnePlus будет стремиться к нулевой марже чистой прибыли. Это поможет всем устройствам, выпускаемым дочерней компанией OPPO, показывать более высокие результаты при различных ценах. OPPO также поделится с OnePlus своими передовыми технологиями, полученными в результате исследований, чтобы помочь улучшить некоторые аспекты будущих устройств.

Но партнерство между двумя дочерними компаниями BBK не ограничивается улучшением производительности. Благодаря этому партнерству устройства OnePlus будут доступны для продажи в магазинах OPPO в Китае. Послепродажное обслуживание пользователей OnePlus теперь будет доступно в любом магазине OPPO.

В ближайшие несколько лет OnePlus может выпустить серию высокопроизводительных флагманских устройств. Несмотря на это партнерство, обе стороны могут сохранить свою индивидуальность. Пользователи по всему миру находятся в ожидании того, что будут означать следующие 3 года для OnePlus.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий