Xiaomi Laser Cinema 2 4K — новый проектор с Dolby Vision

Xiaomi Laser Cinema 2 4K

Xiaomi продолжает в очередной раз удивлять нас своими новинками. Xiaomi Laser Cinema 2 4K была представлена в Китае, став первым проектором, сертифицированным Dolby Vision.

Азиатская компания была первооткрывателем в сегменте проекторов с лазерной технологией. И она хотела еще раз продемонстрировать, что по-прежнему находится в авангарде этого типа продуктов, представив первую модель, которая была сертифицирована во всем мире с Dolby Vision.

Этот проектор способен выдавать высококачественное изображение с точной цветопередачей, достигающей яркости 2400 ANSI люмен , поэтому изображение не пострадает даже при ярком свете.

Xiaomi Laser Cinema 2 имеет разрешение UHD, широко известное как 4K. На расстоянии всего 20 см от стены он способен передавать изображение размером 100 дюймов. Этот проектор, как и многие другие модели этой марки, имеет специальную ОС на базе MIUI для китайского рынка. Он включает в себя 3 разъема HDMI, 2 USB, SPDIF и разъем RJ45. Он также объединяет два динамика мощностью 15 Вт с технологией Dolby Atmos.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий