Новый Redmi Note 10 Ultra будет представлен 26 мая

Redmi Note 10 Ultra

Xiaomi не прекращает выпускать новые варианты и модели своих смартфонов разных диапазонов. В связи с предстоящей презентацией этой модели в Китае 26 мая, Xiaomi представляет характеристики, которые подчеркнут наиболее полную модель серии Redmi Note 10.

Помимо хорошо известного 6,53-дюймового экрана AMOLED с частотой 120 Гц, который использует Note Pro, и добавления возможности подключения 5G, этот новый смартфон включает в себя улучшения, которые очень приближают его к тому, что ожидают найти в модели высокого класса.

Эта ультра-модель совершенствует хранилище, переходя от UFS 2.2 версии Pro к использованию хранилища UFS 3.1. Также имеет улучшение, увеличивающее скорость чтения и записи до 1913 МБ / с. И на этом обновления не заканчиваются, Ксяоми также объявила, что в Redmi Note 10 Ultra будет реализован новый 4-слойный радиатор , который предложит лучшее охлаждение, что позволит более интенсивно использовать его процессор MediaTek Dimensity 1100. Он будет питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт. Также у него будет тройная камера, основной датчик которой будет на 64 МП.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий