Раскрыты рендеры Samsung Galaxy A33 5G

Galaxy A33

В сеть просочились изображения ещё не вышедшего флагмана Galaxy A33. На них демонстрируется дизайн и позиционирование основных элементов. Вероятно, устройство будет поставляться с 5G, комплектации с 4G не предусмотрено.

Зарубежный ресурс 91mobiles в сотрудничестве с Onleaks опубликовал свежие рендеры следующего телефона от Samsung. На них видно, что девайс будет продаваться в чёрном и белом дизайнах – такие цветовые решения должны понравиться большинству пользователей. Также ожидается, что на официальной презентации будут представлены голубой и оранжевый цвета. Смартфон будет иметь 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FHD+.

Основной модуль с камерами будет вмещать в себя четыре объектива, в то время, как фронтальная камера сделана в виде малозаметной капли.

Galaxy A33

В нижней части пользователи обнаружили разъём для зарядного устройства USB-C, но не нашли привычного 3,5-мм гнезда для проводных наушников. Видимо, производитель не захотел отставать от мировых трендов, и сделал выбор в пользу использования Bluetooth-гарнитуры. Однако владельцам проводных аксессуаров беспокоиться не стоит – наушники по-прежнему можно подключить через специальный адаптер.

Ожидается, что Galaxy A33 появится в продаже уже в начале 2022 года. Его предположительная цена ещё неизвестна, но Samsung заявляет, что устройство будет ориентированно на средний рыночный сегмент.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий