Раскрыты спецификации двух новых смартфонов от iQOO

Скорее всего, с ближайшем времени будут представлены как минимум два новых смартфона от iQOO. На информационном ресурсе weibo был опубликован инсайд, в котором говорится, что производитель работает над созданием флагманов iQOO 9 и Neo5s. В утечке заявляется, что iQOO 9 будет оснащён новейшим процессором Snapdragon 8 Gen 1 от компании Qualcomm, а Neo5s получит чуть менее производительный, но всё равно мощный чипсет Snapdragon 888.

iQOO 9

Выход iQOO 9 на китайский рынок запланирован на январь следующего года, после чего, в течение пары месяцев, компания должна будет наладить поставки в другие страны мира. Ожидается, что смартфон оснастят большим AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, и вместительным аккумулятором с поддержкой быстрой зарядки на мощности до 120 Вт. Также во флагмане переработают и улучшат систему охлаждения, что увеличит время, необходимое для нагрева процессора.

iQOO Neo5s

iQOO Neo5s можно будет приобрести в комплектации 8/128 с установленной OriginOS Ocean на базе Android, которая совсем недавно была представлена компанией vivo. Девайс будет иметь экран без изогнутых краёв с круглым вырезом под фронтальную камеру по центру.

Сейчас компания умалчивает остальные технические характеристики, но, вполне вероятно, что они станут известны в течение следующих пары недель.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий