iQOO Neo5s засветился на свежих рендерах

Если верить слухам, iQOO должна представить модели Neo5s и Neo5 SE уже 20 декабря, то есть завтра. Ранее компания уже публиковала дизайн отдельных элементов девайса, однако сейчас, благодаря инсайду от Digital Chat Station, нам доступны полноценные рендеры, на которых изображён ожидаемый вид Neo5s.

iQOO Neo5s

На предоставленных иллюстрациях можно разглядеть абсолютно плоский экран с вырезом под фронтальную камеру по центру. В недавних утечках говорилось об особой чувствительности дисплея к давлению, но, к сожалению, увидеть это на рендерах не представляется возможным. Имеются предположения, что смартфон будет иметь 6,56-дюймовую лицевую панель с частотой обновления 120 Гц.

iQOO Neo5s

На задней части корпуса отчётливо виден прямоугольный островок с тремя вертикально расположенными камерами. На данный момент известно лишь то, что основной объектив, вероятно, будет иметь разрешение в 48 Мп. Также по сети ходит информация о том, что начинку девайса представят в виде чипсета Snapdragon 888 от Qualcomm, а сама система будет работать на новенькой OriginOS Ocean, разработанной на базе Android 12.

Отдельно стоит упомянуть, что телефон должны оснастить внутренними комплектующими из специальных теплоотводящих материалов, что поспособствует лучшему охлаждению. Однако это было упомянуто лишь в одном из ранних тизеров.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий