В сети появились эскизы Realme 9 Pro

Сегодня в сети были обнаружены наброски, на которых изображён предположительный дизайн ещё не вышедшего смартфона Realme 9 Pro. Это даже не рендеры, но, тем не менее, эскиз несёт в себе некоторую информацию о спецификациях будущего флагмана.

Realme 9 Pro

Согласно утечке, модель 9 Pro будет оснащена 6,43-дюймовым дисплеем с покрытием AMOLED и круглым вырезом под фронтальную камеру в левом верхнем углу. На задней же панели разработчики, вероятно, расположат островок, вмещающий светодиодную вспышку и три объектива, один из которых помечен как «Основной кастомизированный сенсор от Sony». Хоть наброски и являются до жути абстрактными, вполне вероятно, что в скоро в интернете появятся созданные на их основе цифровые изображения девайса.

Напомним, что в предыдущих инсайдах говорилось о том, что смартфон будет поставляться с батареей ёмкостью 5000 мАч, в то время, как его расширенную версию 9 Pro+ оснастят 16-мегапиксельной селфи-камерой, 50-мегапиксельным главным объективом, и батареей ёмкостью 5000 мАч, поддерживающей режим быстрой зарядки на мощности до 65 Вт. Сейчас это всё, что известно о новом представителе линейки Realme 9, больше подробностей стоит ожидать в будущем.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий