Tecno анонсировала модель Pop 5 Pro

Сегодня китайский производитель мобильной техники Tecno анонсировал последнего представителя линейки Pop 5 – Pop 5 Pro. На представленном компанией постере были раскрыты спецификации устройства.

Pop 5 Pro

Смартфон имеет 6,52-дюймовый экран с разрешением FHD+ и каплевидным вырезом под 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Внутри нас встречает процессор Helio A22 от MediaTek, работающий в паре с 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, и большим аккумулятором ёмкостью 6000 мАч. Создатели заявляют, что полного заряда батареи хватит на 54 часа разговоров по сотовой связи, или 120 часов непрерывного прослушивания музыки. Смартфон поставляется под управлением прошивки Tecno HiOS 7.6, в основе которой лежит Android 11.

На задней части корпуса разработчики расположили прямоугольный островок, вмещающий два вертикально размещённых объектива, в то время как светодиодная вспышка вынесена за пределы модуля. Основной 8-мегапиксельный шутер дополняется камерой с искусственным интеллектом, что должно в лучшую сторону повлиять на качество снимков. Приобрести девайс можно в синем, голубом и бледно-голубом цветах по цене 8 499 индийских рупий (8 730₽) у производителя или его партнеров.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий