OUKITEL K6 с батареей на 6300mAh и 5V/3A зарядкой.

Oukitel

Вышел в свет новый Oukitel K6 с процессором Helio P23, оперативной памятью 6 ГБ и большим 6-дюймовым дисплеем FullHD + с соотношением сторон 18:9. Батарея емкостью 6300 мАч с высоким и кроме того, даже быстрое зарядное устройство 5 В / 3А для быстрой зарядки. И для того чтобы показать насколько долго держат батарея в режиме прослушивании музыки, при разговоре и т. д. выпустили видео с тестом на потребление батареи против iPhone X.Вы увидите как iPhone X разрядится, а Oukitel все еще останется в зарядкой аккумулятора на 65%, что очень даже впечатляет.

https://youtube.com/watch?v=diTz314WtHU%3Fstart%3D294%26feature%3Doembed

Мы можем ожидать, что Oukitel K6 будет выпущен в декабре, и нам также будет интересно узнать цену модели на K6, потому как мы полагаем что ценник будет не завышена. Будем надеться, что скоро появится на официальном сайте для заказа данной модели. Ниже мы добавили еще одно видео чтобы вы получше рассмотрели Oukitel K6 

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий