Nokia G21 показан на рендерах

Ранее предстоящий к выходу смартфон Nokia G21 был замечен в результатах тестирования на популярном бенчмарке Geekbench. Сейчас же, авторитетный автор многочисленных утечек Роланд Квандт опубликовал пост в Twitter, в котором поделился со своей аудиторией качественными изображениями модели.

Nokia G21

Судя по представленным рендерам, устройство будет поставляться в тёмно-коричневом, тёмно-зелёном и светло-зелёном цветах. По центру экрана устройства будет расположен каплевидный вырез под фронтальную камеру, а сзади нас встретит прямоугольный островок, вмещающий три вертикально размещённых объектива. На иллюстрациях корпус имеет волновую ребристую отделку, а посреди крышки можно заметить переливающийся на свету логотип компании-производителя.

Напомним, что, в нескольких инсайдах уже раскрывались некоторые технические характеристики девайса. Ожидается, что он будет иметь 6,5-дюймовый дисплей с разрешением HD+, основную камеру на 50 Мп, процессор UniSoc T606, и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч. На Geekbench он был замечен с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить с помощью MicroSD карты. О других возможных комплектациях пока ничего неизвестно.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий