Tecno представила модель Pova 5G в Индии

Официально модель Tecno Pova 5G была представлена ещё в конце 2021 года, однако только сегодня бренд заявил о поставке смартфона в магазины на территории Индии. Начало продаж запланировано ко дню Валентина, на 14 февраля.

Tecno Pova 5G

Pova 5G выделяется на фоне других продуктов компании необычным дизайном. Вдоль всего корпуса идёт толстая вертикальная линия, имеющая яркий градиентный окрас, а на крышку девайса нанесён логотип футбольного клуба «Манчестер Сити». Устройство имеет плоский 6,9-дюймовый дисплей с разрешением FHD+, флагманской частотой обновления 120 Гц, и округлым вырезом под 16-мегапиксельную селфи-камеру. На задней панели производитель разместил прямоугольный островок, вмещающий три объектива: основной на 50 Мп, и два дополнительных на 2 Мп каждый. Внутри находится процессор Dimensity 9000 от MediaTek, работающий в паре с большим аккумулятором ёмкостью 6000 мАч, который поддерживает зарядку до 18 Вт.

Tecno Pova 5G

На старте приобрести смартфон будет в единственном чёрном цвете, с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, по цене 19 999 индийских рупий (20 150₽).

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий