Asus ROG Phone 5s и ROG Phone 5s Pro будут представлены в Индии 15 февраля

Сегодня стало известно, что презентация смартфонов ROG Phone 5S и ROG Phone 5s Pro от Asus состоится на онлайн-мероприятии 15 февраля, в 12:00 по локальному времени.

Asus ROG Phone 5s

По сути перед нами вновь предстанут две модели с идентичным характеристиками, только вот первая оснащена RGB-подсветкой, а вторая – PMOLED-дисплеем и сенсорным датчиком. Оба девайса имеют 6,78-дюймовый дисплей с покрытием AMOLED, частотой обновления 144 Гц и вырезом под 24-мегапиксельную селфи-камеру. На задней панели приборов разработчики установили футуристичный островок с острыми углами, вмещающий три объектива: основной на 64 Мп, сверхширокоугольный на 13 Мп, и датчик макро на 5 Мп. Начинка устройств представлена в виде процессора Snapdragon 888+, работающего в паре с батареей ёмкостью 6000 мАч с поддержкой зарядки на мощности 65 Вт. Более того, телефоны имеют два встроенных стереодинамика и боковой сканер отпечатков пальцев.

Asus ROG Phone 5s Pro

Оба смартфона будут поставляться в комплекте с игровым корпусом Aero, а владельцы версии Pro получает ещё и внешний кулер AeroActive Cooler 5. При этом возможные объёмы памяти, доступность и цены моделей остаются загадкой, которая будет разгадана уже в ближайшие дни.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий