В сети появились свежие рендеры Moto G22

Ранее предполагалось, что следующий смартфон от Motorola, Moto G22, будет оснащён процессором Helio P35 от MediaTek. Но в новой утечке были раскрыты дизайн и подробности будущей модели, опровергающие ожидания и проливающие свет на некоторые спецификации устройства.

Moto G22

Ожидается, что телефон оснастят 6,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 720×1600, частотой обновления 90 Гц, и миниатюрным вырезом под 16-мегапиксельную фронтальную камеру. На задней панели производитель поместит островок, объединяющий в себе три вертикально расположенных объектива на 50, 8 и 2 Мп. Что касается процессора, то, скорее всего, он будет представлен в виде восьмиядерного чипа MediaTek Helio G37, работающего по 12-нм техпроцессу с максимальной тактовой частотой 2,3 ГГц. Также известно, что девайс будет вмещать батарею ёмкостью 5000 мАч.

Поставляться смартфон будет в космическом чёрном, белом и синем цветах, под управлением Android 12 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ расширяемой памяти хранилища. Его начальная цена должна составить около 200 евро (17 220₽). Пока бренд умалчивает информацию о дате запуска модели, но, вполне вероятно, что она будет официально оглашена в течение пары недель.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий