Nubia Hipad — Android-планшет в стиле Nubia Red Magic

фото Nubia Hipad

Продажа гаджетов в стиле «как смартфон, только экран больше» потерпели фиаско. Производители перестали активно развивать планшетные компьютеры, они не борятся за характеристики или новшества в дизайне. Но это совсем не значит, что их вовсе перестали выпускать. Каждый пользователь сам решает, зачем ему нужен планшет. Если вы собираетесь в скором будущем приобрести планшетный ПК, то советуем чуточку переждать и подождать анонс от Нубиа.

До нас дошла информация, о скором релизе новинки Hipad, которую позиционируют как игровую. Это будет заметно и по геймерским чертам, как на смартфонах. Задняя панель и вовсе выполнили с RGB полосой в стиле RedMagic.

Пару слов о начинке. Базироваться планшет будет на десятиядерный чиспест Хелио Х27, что многое поясняет в его поведении в играх и возможные риски глюков и перегревов. Среди пользователей известно, что данный чип очень прожорлив и к эталону его не отнесешь. Также планшет будет наделен 3 Гигабайтами ОЗУ, 32 Гигабайтами внутреннего объема памяти и батареей на 7000 мАч. Размер экранного модуля составит 10.1 , а работать он будет с предустановленным Андроид Орео. Ориентировочная дата дебюта смартфона названа 31 октября текущего года.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий