Xiaomi Mint — новый браузер для путешествий по просторам Интернета

Xiaomi Mint

Каким браузером вы пользуетесь на своем смартфоне? Может Гугл Хром?А может Опера? Компания Сяоми решили расширить список браузеров для серфинга по Интернету. На днях они выпустили Mint Browser – преимущество его заключается в низких системных требованиях и скорости работы. А еще он абсолютно бесплатный.

новый браузер Xiaomi Mint

Программа весит чуть менее 10 Мегабайт и подходит для смартфонов с версией Андроид 4,4 и выше. Простенький дизайн и чем-то схож со штатным браузером от Xiaomi. При разработке приложения, в основу были взяты только самые необходимые опции и исключено все лишнее и ненужное. Есть поддержка голосового поиска, режимов чтения и инкогнито – режим + экономия интернет трафика.

Скачать Xiaomi Mint его можно абсолютно бесплатно из магазина Google Play Market. Из запросов нужно подтвердить доступ к его истории и файлам мультимедиа, камерам и GPS координатам. Пользователи, которые тестировали его, уверяют, что его работа действительно очень шустрая, но вот рекламы слишком много. Более широкий спектр функций, которые поддерживает браузер вы можете узнать, установив его на свой смартфон.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий