Озвучены параметры Motorola P40 (Moto P40)

Motorola P40 (Moto P40)

В конце 2018 года сеть взорвали рендерные фото Moto P 40, благодаря которым все узнали об будущем релизе мобильного устройства в стиле Honor V 20/ Samsung A 8s с 48 Мегапиксельной камерой на борту. Спустя неделю инсайдерами была распространена информация о технических характеристиках этого смартфона.

Читайте также: Рассекречены параметры двух новинок Motorola Moto G8/G8 Power.

По данным источника, аппаратная часть Moto P 40 будет на базе чипсета Snapdragon 675, который намерены установить в Xiaomi Redmi Pro2, анонс которого назначен на 10 числа января. Также, новинке приписывают дисплей размером 6.2 дюйма , 6 Гигабайт оперативки и две модификации общей памяти – на 64 или 128 Гигабайт. Фронтальную оптику обещают на 12 Мегапикселей, на тыльной стороне будет сдвоенная камера на 48+5 Мегапикселей. Кроме этого, Moto P40 получит датчик бесконтактного обмена данными, батарейку на 4132 мАч и будет работать на базе Андроид 9 с фирменной оболочкой от Моторола. Эта оболочка будет установлена для смартфонов рынка Китая.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий