Бета-тестеры Pocophone F1 смогут первыми оценить обновление Android 10.

Бета-тестеры Pocophone F1 смогут первыми оценить обновление Android 10.

Новая версия Android 10 Beta Stable стала доступна для пользователей Pocophone F1-v11. 0. 6. 0.QEJMIXM (в конце прошлого месяца доступна была только версия 11.0.4.0 QEJMIXM). Бета-тестеры Mi будут первыми, кто получит обновелние, но если никаких проблем не возникнет, обновление будет доступно широкой публике «в течение нескольких дней».

Список изменений не предоставляется, так как он быстро меняется. На данный момент команда разработчиков устраняет оставшиеся ошибки. В зависимости от мнения тестеров, работающих с бета-версиями, разработчик примет решение, когда выпустить стабильный релиз.

Так что, если вы используете бета-версию на вашем Poco F1, ждите уведомления об обновлении. Несмотря на отсутствие официального журнала изменений, первые бета-тестеры уже работающие на бета-версии ОС, сообщают о более плавной производительности, исправленном подключении наушников Bluetooth при использовании кодека AAC, модернизированном виджете календаря и некоторых других изменениях.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий