У Xperia 1 III будет самый мощный экран из когда-либо созданных для мобильных устройств

Xperia 1 III

Изначально Sony Xperia 1 II был мобильным телефоном, который приятно удивил всех качеством своего экрана и технологиями, включенными в его камеры. Год спустя японская компания готова пойти еще дальше и достичь лучшего экрана, который когда-либо был на смартфонах.

Особенности дисплея смартфона

Xperia 1 III

Xperia 1 III — это мобильный телефон, который не ожидал серьезных изменений. Он сохранил дизайн, аналогичный дизайну своего предшественника, возможно, подчеркивая наличие перископической камеры. Однако будет сюрприз с экраном.

Одной из изюминок этой модели является используемая технология. Смартфон выделяется OLED-панелями с разрешением 4K и соотношением сторон 21: 9, которые являются наиболее кинематографическими мобильными устройствами на рынке. В этом году он не только сохранит разрешение, но и сделает ставку на частоту обновления 120 Гц.

Основная проблема такого мощного экрана — это воздействие, которое он может оказать на батарею. Точно так же, как в предыдущих моделях экран не всегда был с разрешением 4K, наиболее вероятно, что 120 Гц достигают их только в режиме FullHD.

Учитывая историю Sony, ожидания очень высоки. 14 апреля можно будет избавиться от сомнений на официальной презентации.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий