Xiaomi продала более 35 тысяч смартфонов Mix Fold за одну минуту

Xiaomi продала более 35 тысяч смартфонов Mix Fold за одну минуту

Первый складной телефон Xiaomi в родном Китае стал большим успехом , поскольку в первый день продаж все доступные устройства были проданы менее чем за 60 секунд! Согласно отчету GSMArena, за это время Ксяоми увеличила общую партию устройств, зафиксировав выручку в 400 миллионов юаней.

Mi Mix Fold был представлен пару недель назад и стал первым складным смартфоном компании. Устройство оснащено внутренним дисплеем с 8,01-дюймовым разрешением WQHD и 6,52-дюймовой AMOLED-панелью в качестве переднего дисплея. Телефон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 888, аккумулятором на 5020 мАч и поддержкой быстрой зарядки мощностью 67 Вт.

Xiaomi Mix Fold

Устройство имеет еще больше новых функций, включая собственный процессор обработки сигналов изображения Surge C1 от производителя, оптимизированный для профессиональной фотографии, а также первый жидкостный объектив, увиденный на смартфоне. Также в нем используется U-образная петля, которая, по словам компании, значительно повысила вес и надежность. Вес снижен на 27% по сравнению с другими аналогичными моделями.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий