Флагманский Xiaomi Mi 11 Ultra представлен в Индии

Xiaomi Mi 11 Ultra

Флагманский Xiaomi Mi 11 Ultra предлагает несколько нововведений на передней панели камеры, таких как тройная профессиональная основная камера (50 Мп + 48 Мп + 48 Мп), сделанный на заказ датчик камеры GN2, технология Dual Pixel Pro и многое другое.

Пользовательский датчик GN2 Truepixel с разрешением 50 мегапикселей — это самый большой в мире датчик камеры, который когда-либо устанавливался на смартфон. Его размер составляет 1 / 1,12 дюйма, он разработан совместно с Samsung ISOCELL. Поставляется с большим TruePixel размером 1,4 мкм. Используя технологию объединения пикселей, он также может создавать более крупный суперпиксель размером 2,8 мкм. Снимки, сделанные практически при любых условиях освещения, получаются качественными благодаря уникальной комбинации сенсора с большим пикселем, которая обеспечивает четкие и детализированные изображения как днем, так и ночью.

Superphone дает пользователям возможность снимать изображения и видео невероятного качества в более широком диапазоне фокусных расстояний — от 12 мм до 120 мм. Технология Dual Pixel Pro позволяет намного быстрее выполнять автофокусировку как по горизонтали, так и по вертикали. По заявлению компании, Mi 11 Ultra также является первым смартфоном Mi, в котором используется многоточечная система прямой лазерной фокусировки. Хотя тройная основная камера дает возможность снимать в разрешении 8K через объективы, она также позволяет снимать качественный контент в «ночном режиме».

Mi 11 Ultra оснащен флагманским мобильным чипом Qualcomm Snapdragon 888. Производительность дополнительно повышается за счет усовершенствованной структуры отвода тепла, новой технологии трехфазного охлаждения, разработанной Xiaomi. По заявлению компании, Mi 11 Ultra может работать на максимальной мощности в течение длительного времени благодаря новой системе охлаждения и новой функции GameTurbo 4.0. Устройство предлагает проводной и беспроводной турбонаддув мощностью 67 Вт с аккумулятором емкостью 5000 мАч. На полную зарядку уходит почти 40 минут. Mi 11 Ultra также поддерживает обратную беспроводную зарядку 10 Вт и обратную проводную зарядку 5 Вт.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий